-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Губернатор Нью-Джерси выиграл для Обамы плюшевого мишку

29 Мая, 2013

Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи выиграл для президента Барака Обамы плюшевого медвежонка

Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи выиграл для президента Барака Обамы плюшевого медвежонка. Фото с сайта livewire.talkingpointsmemo.com

Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи выиграл для президента Барака Обамы плюшевого медвежонка, сообщает The Washington Post. Это произошло, когда глава штата и президент прогуливались по набережной в рамках встречи, посвященной подведению итогов устранения последствий урагана «Сэнди».

Во время прогулки Обаме предложили поучаствовать в ярмарочной игре. По условиям соревнования, он должен был попасть мячом для американского футбола в обод. Президент использовал пять попыток, однако не сумел попасть в цель. Тогда бросить мяч предложили Кристи. Он попал с первого раза и выиграл плюшевого медведя. Кристи передал приз Обаме.

Президенту подарили мишку в футболке с символикой команды Национальной футбольной лиги «Чикаго Беарс» (Обама рос и учился в Чикаго). Президент болеет за эту команду, хотя в детстве поддерживал другой клуб — «Питтсбург Стилерс».

В Нью-Джерси Барак Обама провел встречи с местными жителями и бизнесменами и обсудил готовность штата к началу туристического сезона.

«Сэнди» обрушился на восточное побережье США в октябре 2012 года. В результате стихийного бедствия погибли 120 человек. Общий ущерб составил около 25 миллиардов долларов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6201

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА