-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Омахи уснул в угнанном им автомобиле

22 Октября, 2013

Житель Омахи уснул в угнанном им автомобиле

Житель Омахи Аарон Уайтхилл уснул в угнанном им автомобиле Фото с сайта: lenta.ru

Житель Омахи, штат Небраска, уснул в угнанном им автомобиле и был арестован,сообщает местное издание Omaha.com.

Аарона Уайтхилла задержали после того, как на место обнаружения угнанного автомобиля были вызваны полиция и сотрудники пожарной охраны. Мужчину застали в машине спящим. Пожарные попытались разбудить его, и когда мужчина проснулся, то попытался скрыться, нажав на педаль газа. Уехать далеко ему не удалось — Аарон врезался в витрину магазина. Кто именно вызвал представителей власти и кому принадлежала машина, не уточняется. Известно, что автомобиль был угнан в пригороде Омахи.

Полиция задержала Аарона Уайтхилла по подозрению в угоне и за неявку в суд в назначенный срок (речь идет о другом деле, фигурантом которого является Уайтхилл), о чем журналистам сообщил пресс-секретарь полиции Омахи офицер Майкл Печа. Угонщик был доставлен в исправительный центр округа Дуглас.

В 2008 году немецкие полицейские задержали вора, заснувшего в машине. После совершения очередной квартирной кражи мужчина решил отметить успех, выпив бутылку шампанского, и, облокотившись на руль, заснул. Полицию вызвали местные жители, которым показалось, что человеку в автомобиле стало плохо.

Источник: lenta.ru

Просмотров: 4478

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА