-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Индиане задержали пьяного патологоанатома, который вез в машине человеческие органы

14 Сентября, 2017

Эльмо ​​Григгс, Фото: Morgan County Sheriff’s Office

Эльмо ​​Григгс, Фото: Morgan County Sheriff’s Office

В Индиане полиция города Бруклин, расположенного в округе Морган, задержала подозрительного водителя автомобиля, который хаотично двигался по трассе. Выяснилось, что мужчина был пьян.

Внутри транспортного средства стражи порядка обнаружили полупустую бутылку водки и термос с жидкостью, напоминающей алкоголь, передает The Indianapolis Star. 

Кроме того, было сделано еще несколько неожиданных находок. В частности, полицейские нашли в багажнике емкости, содержащие человеческие органы. Надписи на них гласили, что это образцы человеческого мозга и печени.

Выяснилось, что задержанный является по профессии патологоанатомом. Его зовут Эльмо ​​Григгс, ему 75 лет. Он работал в округе Мэрион в течение шести месяцев, а в целом в Индиане – уже более десяти лет. Услугами этого специалиста пользовался даже офис коронера соседнего округа Мэрион.

Мужчина был задержан около 10 часов вечера во вторник в 10 милях от Индианаполиса. По словам других водителей, он странно двигался по трассе, то резко поворачивая, то останавливаясь.

Откуда в машине задержанного взялись человеческие органы, в настоящее время выясняется. В офисе коронера округа Мэрион, с которым сотрудничал патологоанатом, заявили, что найденные образцы не имеют к ним отношения. «Мы не изымаем ткани из наших хранилищ», – заявили там.

Представители офиса также предположили, что Григгс мог перевозить органы, имеющие отношение к его частной практике. Впрочем, пока точное происхождение образцов не установлено, служба приостановила сотрудничество с патологоанатомом.

Специалисту предъявлены обвинения в нетрезвом вождении. Полицейские взяли у мужчины образцы крови для экспертизы, после чего его выпустили под залог. Когда состоится суд, пока неизвестно.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 3641

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА