-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вашингтоне задержали нарушителя, попытавшегося проникнуть в Белый дом

17 Мая, 2017

В Вашингтоне задержали нарушителя, попытавшегося проникнуть в Белый дом

Фото Josh Billinson/Twitter

Сотрудники Секретной службы задержали в Вашингтоне мужчину, попытавшегося проникнуть в Белый дом, сообщается на официальной странице в Twitter ведомства.

Инцидент, как уточнили представители Секретной службы, произошел поздно вечером 16 мая. В это время, по информации пресс-службы ведомства, нарушитель перепрыгнул через стойку для велосипедов, которая используется в качестве ограды вдоль северной стены особняка, где живет и работает президент США Дональд Трамп.

«Подозреваемый под стражей», – заявили в Секретной службе, отметив, что в связи с произошедшим Белый дом временно был закрыт. Также, по данным ведомства, из-за инцидента сотрудникам правоохранительных органов пришлось перекрыть близлежащие улицы.

Уровень безопасности вблизи здания администрации американского лидера, как замечает Reuters, 16 мая был усилен из-за визита в Вашингтон президента Турции Реджепа Эрдогана. Однако глава Турции, по информации агентства, успел покинуть Белый дом до того, как у северной ограды здания произошел инцидент.

Источник: РБК

Просмотров: 3614

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА