-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Пенсильвании арестовали медсестру, которая посылала интимные фото престарелых пациентов бойфренду

7 Мая, 2019

30-летняя медсестра Эшли Энн Смит посылала интимные фото престарелых пациентов бойфренду. Фото: post-gazette.com

30-летняя медсестра Эшли Энн Смит посылала интимные фото престарелых пациентов бойфренду. Фото: post-gazette.com

30-летняя Эшли Энн Смит из города Дравосбург, штат Пенсильвания, работающая медсестрой в доме престарелых Kane McKeesport Community Living Center, обвиняется в том, что посылала интимные фото пожилых пациентов своему бойфренду – 36-летнему Рону Уитаккеру. Об этом пишет во вторник, 7 мая, газета Тhe Pittsburgh Post-Gazette со ссылкой на полученную редакцией копию обвинительного заключения.

Этот документ содержит 30 пунктов, в числе которых вторжение в частную жизнь и злоупотребление служебным положением. В общей сложности медсестра передала по электронной почте около двадцати фото, запечатлевшие престарелых больных людей в неловких ситуациях.

Рон Уитаккер, который расстался со Смит в ноябре минувшего года, сообщил руководству дома престарелых о преступлении, которое совершила его подруга, а те немедленно обратились в полицию. Месяцем ранее его самого задержала полиция – по подозрению в домашнем насилии.

Это дело находится в настоящее время на этапе расследования, а медсестра, которую обвинили в намеренном унижении достоинства пациентов, потеряла работу.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 9421

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА