-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии полицейские застрелили подозрительного мужчину с пневматическим пистолетом

5 Января, 2015

В Калифорнии полицейские застрелили подозрительного мужчину с пневматическим пистолетом

В Калифорнии полицейские застрелили подозрительного мужчину с пневматическим пистолетом. Фото: Kristen V. Brown / The Chronicle

В Сан-Франциско полицейские застрелили 32-летнего мужчину, проникшего на парковку около полицейского участка, сообщает сайт газеты San Francisco Chronicle.

Мужчина оказался на территории, куда вход посторонним запрещен. Однако, как отмечается в публикации, речь не идет о закрытом пространстве: ворота были открыты, чтобы полицейские автомобили могли свободно въезжать и выезжать.

Сотрудникам полиции посторонний человек показался подозрительным, они приблизились к нему и попросили покинуть данную территорию. Но мужчина не только не подчинился, но и попытался достать из-за пояса "оружие". В ответ на эти действия был открыт огонь на поражение. От полученных ранений мужчина скончался.

Позже выяснилось, что мужчина был вооружен пневматическим оружием (типа "BB gun"), которое не представляло серьезной опасности.

В департаменте полиции Сан-Франциско заявили, что причастные к инциденту сотрудники отстранены от работы на 10 суток, на время проведения расследования.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4442

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА