-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Kонгрессмена-республиканца от штата Флорида уличили в хранении кокаина

20 Ноября, 2013

Члена Конгресса США от Республиканской партии Трея Рейдела обвинили в хранении кокаина.

Члена Конгресса США от Республиканской партии Трея Рейдела обвинили в хранении кокаина. Фото с сайта heavy.com

Члена Конгресса США от Республиканской партии Трея Рейдела (Trey Radel) обвинили в хранении кокаина. Об этом сообщает 19 ноября Associated Press со ссылкой на неназванного чиновника из Управления по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration, DEA).

По данным собеседника агентства, говорившего на условиях анонимности, 37-летний республиканец был задержан еще 29 октября после того, как купил кокаин у агента под прикрытием. Операция по задержанию Рейдела была проведена после того, как на него указал задержанный ранее торговец наркотиками. Совместное расследование проводили ФБР и DEA.

Сам Рейдел в обращении, опубликованном 19 ноября, подчеркнул, что сделал «крайне безответственный выбор» и «готов столкнуться с последствиями своих действий». О перспективах своей политической карьеры конгрессмен не упомянул.

Дело конгрессмена рассмотрит в среду, 20 ноября, Верховный суд округа Колумбия. Если Рейдел будет признан виновным, ему грозит до шести месяцев лишения свободы и штраф в пределах одной тысячи долларов. Это может стать первым случаем заключения члена Конгресса по обвинению в хранении с наркотиками с 1982 года, отмечает агентство.

В прошлом журналист и радиоведущий, Генри Рейдел был избран в Конгресс от штата Флорида в 2012 году. Будучи членом комитета Палаты представителей по иностранным делам, республиканец, в частности, выступал против военного удара по Сирии.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4860

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА