-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В калифорнийской начальной школе произошла стрельба: есть жетрвы

10 Апреля, 2017

В калифорнийской начальной школе произошла стрельба:  есть жетрвы

Фото: ktla.com

В начальной школе в Южной Калифорнии произошла стрельба, сообщает Reuters со ссылкой на аварийные службы ​округа Сан-Бернардино.

По их информации, стрельба произошла в одном из классов. В результате инцидента, как уточнили спасатели, пострадали по меньшей мере четыре человека, в том числе двое школьников.

Как позже сообщил на своей странице в Twitter начальник полиции Сан-Бернардино Джэррод Бургуан, после инцидента погибли двое взрослых.​ Также, по его данным, самоубийство совершил стрелявший.

В настоящий момент всех учеников из школы, в которой произошел инцидент, по информации начальника окружной полиции, «из соображений безопасности» перевели в здание средней школы.

Представительница объединенного школьного округа Сан-Бернардино Моника Гарсия рассказала телеканалу NBC News, что произошедшее, по предварительным данным, могло быть связано со спором о домашнем насилии, который произошел между учащимися и преподавателями ранее. Участие в нем, как отметила собеседница издания, в том числе принимал получивший ранения учитель.

Остальные обстоятельства и причины произошедшего пока не уточняются. На месте происшествия в настоящий момент работают сотрудники правоохранительных органов и спасатели.

Источник: РБК

Просмотров: 3748

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА