-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сайентологи 12 лет удерживали женщину на своем корабле?

1 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Валеска Пэрис (Valeska Paris), гражданка Швейцарии, обвиняет Дэйвида Мискэвиджа, лидера сайентологов, в незаконном заключении и использовании рабского труда.

Валеска Пэрис (Valeska Paris), гражданка Швейцарии, обвиняет Дэйвида Мискэвиджа, лидера сайентологов, в незаконном заключении и использовании рабского труда. Фото с сайта abc.net.au

Очередной скандал вокруг т.н. Церкви Сайентологии: бывшая последовательница сайентологов заявила, что ее в течение 12 лет якобы удерживали на корабле «Freewinds» и заставляли заниматься рабским трудом – за то, что ее мать подвергла Церковь нападкам!

34-летняя Валеска Пэрис (Valeska Paris), гражданка Швейцарии, обвиняет Дэвида Мискевиджа (David Miscavige), лидера сайентологов, в незаконном заключении и использовании рабского труда.

Она рассказала, что ее семья много лет состояла в Церкви Сайентологии, но однажды руководство Церкви надуло ее отца на миллионы долларов, и он покончил с собой. Его вдова начала подвергать боссов нападкам, после чего Пэрис, по личному приказу Мискевиджа, переправили на борт «Freewinds», отобрали у нее паспорт и заставили выполнять рабский труд – под тем предлогом, что ее мать слишком негативно на нее действует, и девушке нужно порвать с ней, целиком и полностью отдавшись Церкви. Покинуть корабль она смогла лишь в 2007 году, спустя 12 лет непрерывного плавания и тяжелого физического труда.

Пэрис настаивает, что четко и ясно давала понять сайентологам, что она не желает находиться на «Freewinds», т.е. ее удерживали против ее воли.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5687

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА