-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сенатор Тед Круз отказался извиняться перед мужем Пелоси за теории заговора о нападении

31 Января, 2023

Сенатор Тед Круз отказался извиняться перед мужем Пелоси за теории заговора о нападении. Фото: Tom Williams | Pool | Reuters via cnbc.com

Сенатор Тед Круз отказался извиняться перед мужем Пелоси за теории заговора о нападении. Фото: Tom Williams | Pool | Reuters via cnbc.com

Сенатор от Республиканской партии Тед Круз не стал извиняться перед мужем экс-спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси Полом за опубликованные ранее в социальных сетях теории о том, что нападение на последнего могло было инсценировано, сообщает TMZ.

Журналисты издания показали Крузу запись камер видеонаблюдения, на которой видно, как Дэвид Депейп бьет Пола Пелоси по голове молотком.

Сенатор назвал нападение «в высшей степени недопустимым» поведением «поехавшего лунатика». При этом на вопрос журналистов о том, готов ли Круз принести извинения за поддержку теории об инсценировке нападения, политик не ответил. Он заявил, что «его мысли и молитвы по-прежнему с семьей Пелоси», после чего сел в машину.

Ранее политик ретвитнул заявление Мэтта Уолша: «Я не знаю, что случилось в доме Пелоси и думаю, что никто из нас никогда не узнает. Но я правда знаю, что попытка выставить хиппи-нудиста в качестве воинствующего ультраправого всегда будет абсурдной». При этом Круз сопроводил его комментарием: «Правда». Американские журналисты отмечают, что Депейп неоднократно публиковал материалы в ультраправых блогах.

28 октября Дэвид Депейп ворвался в резиденцию Пелоси в Сан-Франциско и напал с молотком на супруга экс-спикера. Самой Пелоси в это время не было дома. В результате нападения Пол Пелоси получил трещину черепа и тяжелые травмы обеих рук.

Сам обвиняемый рассказал о планах раздробить коленные чашечки Нэнси Пелоси за то, «что она лгунья», и «извинился» за «недоделанную работу».

Источник: Газета

Просмотров: 1191

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА