-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в парке. Ранено семь человек.

26 Ноября, 2013

В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в парке. Ранено семь человек.

В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в парке. Ранено семь человек. Фото: D. Ross Cameron/Bay Area News Group via insidebayarea.com

Неизвестный открыл огонь по прохожим в городе Окленд, штат Калифорния, ранив семь человек. Об этом сообщает издание Inside Bay Area.

Инцидент произошел вчера, 25 ноября, около 6:10 вечера по местному времени в окрестностях парка Вердес Картер (Verdese Carter Park). Сообщается, что выехавшие на вызов полицейские обнаружили две группы раненых людей на расстоянии трех кварталов друг от друга. Пострадавшие были госпитализированы, данных об их состоянии нет.

Двое пострадавших в результате стрельбы в Окленде (штат Калифорния) были доставлены в больницу в критическом состоянии, пишет местная газета The Oakland Tribune. Состояние остальных пяти раненых не вызывает опасений у медиков.

Полиция пока не комментирует детали инцидента. В частности, неизвестно, имеет ли кто-то из пострадавших (в возрасте от 23 лет до 31 года) отношение к стрельбе. Не сообщается также, что стало поводом для инцидента, был ли стрелявший один или их было несколько.

По данным полиции, стреляли в двух местах с небольшой разницей во времени.

Окленд считается одним из самых опасных городов в Калифорнии, отмечает газета Los Angeles Times. По данным на сентябрь 2013 года, с начала года в городе (с населением всего 400 тысяч человек) было совершено более трех тысяч преступлений, связанных с применением огнестрельного оружия.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4648

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА