-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В военно-морском медицинском центре Сан-Диего произошла стрельба

26 Января, 2016

В военно-морском медицинском центре Naval в Сан-Диего произошла стрельба

В военно-морском медицинском центре Naval в Сан-Диего произошла стрельба. Фото с сайта pcsing.com

Неизвестный открыл стрельбу в военно-морском медицинском центре Naval в Сан-Диего. Об этом сообщается на странице центра в Facebook.

"Внимание. Только что поступило сообщение, что в здании N26, расположенном на территории военно-морского медицинского центра в Сан-Диего, находится стрелок. Всем сотрудникам советуем бежать, прятаться или бороться. Всех работников призываем немедленно покинуть территорию", – говорится в сообщении.

Военно-морской медицинский центр в Сан-Диего является крупнейшей здравоохранительной организацией для военных в западной части США, говорится на официальном сайте организации. В нее входят восемь клиник, оказывающих услуги действующим военным американской армии, и еще девять учреждений для членов семей военных. В 2014 году услугами центра воспользовались более 1,2 миллиона человек.

В интернете уже начинают появляться первые фотографии и видео с места событий. Так, на своей странице в Twitter корреспондент телеканала NBC в Сан-Диего Лиз Брайант опубликовала кадры, на которых видно, как на территорию медицинского центра въезжает военный грузовик с группой быстрого реагирования и полицейские машины.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 3367

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА