-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция Лас-Вегаса заявила о возобновлении дела об изнасиловании в отношении Роналду

2 Октября, 2018

Криштиану Роналду. Фото: Gabriele Maltinti / Getty Images

Криштиану Роналду. Фото: Gabriele Maltinti / Getty Images

Полицейский департамент Лас- Вегаса заявил о том, что расследование в отношении португальского нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду по делу об изнасиловании было возобновлено в сентябре. Об этом на своей странице в Twitter сообщил корреспондент BBC Дэн Роан. Журналист опубликовал официальное сообщение полиции по поводу данной ситуации.

«13 июня 2009 года в полицейский департамент Лас-Вегаса поступил звонок о сексуальных домогательствах. Жертва не рассказала о месте преступления и о том, как выглядел подозреваемый, однако было проведено медицинское обследование. На момент сентября 2018 года дело вновь открыто, наши детективы следуют информации, полученной от жертвы. Расследование ведется и сейчас его детали раскрываться не будут», – сказано в сообщении.

Ранее немецкий журнал Spiegel сообщил, что инцидент между Роналду и Кэтрин Майорги произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. Позднее футболист заплатил девушке $375 тыс., чтобы она «не распространялась о подробностях». При этом юристы Майорги приводят описание происшествия от самого Роналду – футболист, согласно материалам юристов, отрицает факт изнасилования, хоть и утверждает, что девушка ему отказывала.

Также стало известно, что португалец намерен судиться с немецким изданием. Адвокат футболиста Кристиан Шерц заявил о недопустимости сообщения о подозрении в области частной жизни и будет добиваться правовой защиты для своего клиента.

Роналду является пятикратным победителем Лиги чемпионов, пятикратным обладателем «Золотого мяча», чемпионом Испании и Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира и обладателем Суперкубка УЕФА. В составе сборной Португалии футболист стал чемпионом Европы 2016 года. Летом текущего года 33-летний футболист перешел из испанского «Реала» в «Ювентус» за €100 млн, он провел за туринский клуб семь матчей и отметился тремя забитыми голами.

Источник: ТАСС

Просмотров: 4276

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА