-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Джорджии школьница разозлилась из-за замечания и сломала ногу учительнице

6 Февраля, 2023

В штате Джорджия школьница Тивана Тернер, получив замечание от учительницы, избила ее и сломала ей ногу. Фото: .fox5atlanta.com

В штате Джорджия школьница Тивана Тернер, получив замечание от учительницы, избила ее и сломала ей ногу. Фото: fox5atlanta.com

В штате Джорджия школьница, получив замечание от учительницы, избила ее и сломала ей ногу. Об этом сообщает Fox 5 Atlanta.

Учительница старших классов Тивана Тернер отчитала ученицу за плохое поведение в присутствии ее одноклассников. Та разозлилась, подошла к учительнице и начала выкрикивать оскорбления. Тернер не смогла усмирить девочку сама и достала телефон, чтобы позвонить коллеге и попросить помощи. Ученица выбила телефон из ее рук, а затем набросилась на нее.

Школьница повалила Тернер на пол, в результате чего та серьезно повредила ногу. Затем она принялась бить женщину и не останавливалась, пока не вмешались другие учителя.

Тернер доставили в больницу с переломом ноги. Ей необходимо пройти курс реабилитации, чтобы восстановиться от полученных травм и начать ходить. Ученицу арестовали. Ей предъявлено обвинение в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах.

«Ученики вышли из-под контроля... Их насилию нет оправдания... Нет оправдания детям, которые ежедневно приходят в нашу школу и сеют хаос, мешая другим детям учиться», — заявил коллега пострадавшей учительницы.

Источник: Lenta

Просмотров: 933

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА