-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Мексико из музея НЛО похитили корабль пришельцев

29 Марта, 2016

Полиция Нью-Мексико арестовала подростка за кражу модели корабля пришельцев из музея НЛО в Розуэлле.

Полиция Нью-Мексико арестовала подростка за кражу модели корабля пришельцев из музея НЛО в Розуэлле. Фото с сайта alienresistance.org

Полиция Нью-Мексико арестовала подростка за кражу модели корабля пришельцев из музея НЛО в Розуэлле. Об этом сообщает Associated Press.

Модель НЛО из стекловолокна и металла стояла в центре Розуэлла, однако была перевезена к музею после повреждений, полученных во время метели. Сама кража произошла 19 марта.

Благодаря записи камеры наблюдения полиция выяснила, что трое преступников увезли модель на пикапе. Макет в разрушенном состоянии был найден в окрестностях Розуэлла спустя четыре дня после кражи.

За причастность к преступлению был задержан местный подросток, имя которого не раскрывается. Двое его предполагаемых подельников остаются в розыске.

Городок Розуэлл получили известность благодаря инциденту, произошедшему в 1947 году. Утверждается, что неподалеку от местной военной базы было обнаружено множество фрагментов неизвестного транспортного средства и даже несколько тел. Одно из объяснений предполагает, что возле Розуэлла разбилось НЛО с несколькими пилотами, но военные скрыли все доказательства.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5807

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА