-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

ФБР расследует мошенничества западноукраинских компаний, связанных с иммиграционными визами США

16 Декабря, 2014

ФБР расследует мошенничества нескольких западноукраинских компаний, связанных с иммиграционными визами США

ФБР расследует мошенничества нескольких западноукраинских компаний, связанных с иммиграционными визами США

Кливлендское региональное отделение Федерального бюро расследований распространило сегодня, 16 декабря, официальное заявление с просьбой о помощи в раскрытии мошенничесв, связанных с иммиграционными визами США.

ФБР совместно с Министерством внутренних дел Украины и Госдепартаментом США просит лиц, въехавших в Соединенные Штаты по выигранным в лотерею Госдепартамента США иммиграционным визам или выигранному в лотерею виду на постоянное жительство в США (грин-карте), которые они получили через одну из следующих компаний: «Гермес» (Hermes), «Юнайтед» (United), «Диаспора» (Diaspora), «Иммиграцийний мист» (Immigratsiyniy Mist) или кредитный союз «Терна» (Terna Credit Union) связаться с ФБР по 1-844-250- 8545.

На сегодняшний день следствие обнаружило, что есть лица, пострадавшие в результате действий одной или нескольких из перечисленных выше западноукраинских компаний, которые помогали людям подавать заявления на участие в лотереях на получение иммиграционных виз или грин-карт. ФБР хотело бы побеседовать с клиентами этих компаний о том, как их обслуживали.

В соответствии с ранее выпущенными в Украине пресс- релизами, Министерство внутренних дел Украины в настоящее время работает над возвращением денег, выплаченных этим компаниям в порядке вознаграждения за их работу, связанную с лотереей грин-карт, и надеется вернуть полученные деньги клиентам этих компаний. ВВ ФБР работают переводчики, которые всегда готовы оказать содействие.

Расследование по данному делу продолжается, поэтому сообщить конкретные подробности в настоящее время не представляется возможным.  

Просмотров: 5098

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА