-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде автор книги о том, как сохранить брак, приговорен к пожизненному сроку за убийство жены

8 Февраля, 2016

Эксперт в области семейных проблем Дерек Медина, который убил свою жену,  приговорен к пожизненному лишению свободы.

Эксперт в области семейных проблем Дерек Медина, который убил свою жену, приговорен к пожизненному лишению свободы. Фото с сайта inquisitr.com

На прошлой неделе окружной суд штата Флорида приговорил к пожизненному лишению свободы 33-летнего писателя Дерека Медину, эксперта в области семейных проблем, который убил свою жену, пишет издание Inquisitr.

Суд присяжных признал его виновным в умышленном убийстве, хотя сам Медина утверждал, что это преступление было совершено в рамках самообороны: он якобы выстрелил в жену в ответ на физическое насилие с ее стороны. Адвокат заявил, что женщина угрожала его клиенту ножом.

Однако дальнейшие действия обвиняемого противоречат этим утверждениям: сразу после убийства Медина выложил в социальной сети Facebook фото окровавленного трупа и подписал: "Покойся с миром, Дженнифер Альфонсо".

После этого "поста" он был задержан и взят под стражу, однако, несмотря на это, продолжал выкладывать на страницах блога подробности совершенного преступления: "Я иду в тюрьму или на казнь за убийство жены. Парни, я люблю вас и буду скучать. Берегите себя и смотрите на меня в новостях". Позднее судья Ивонна Колодны, выносившая приговор, заявила, что он "предсказал свою судьбу".

Присяжные не поверили Дереку: они отметили, что тот разрядил в супругу всю обойму. Кроме того Медина весит более 90 кг при росте 182 см, а рост его супруги не превышал 150 сантиметров.

Согласно выводам судмедэксперта, все восемь пуль в тело Дженнифер были выпущены сверху, сообщает сайт телеканала FOX 11 Los Angeles. Другими словами, она сидела на корточках, вжавшись в угол кухни, а супруг хладнокровно стрелял в упор, стоя над ней.

Дерек Медина написал шесть книг, название одной из которых выглядит сегодня фарсом: "Как я сохранил жизнь, брак и семью с помощью общения". Книгу можно купить в электронном виде за 20 долларов.

Медина и Альфонсо дважды вступали в брак друг с другом. Первый их союз распался спустя три года, а в апреле 2012-го они помирились и вновь поженились.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6348

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА