-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Двое детей и одна женщина убиты в результате стрельбы в Денвере

6 Февраля, 2013

Двое детей и одна женщина убиты в результате стрельбы в частном доме на северо-востоке Денвера, штат Колорадо.

Двое детей и одна женщина убиты в результате стрельбы в частном доме на северо-востоке Денвера, штат Колорадо. Фото KMGH-TV

Двое детей и одна женщина убиты в результате стрельбы в частном доме на северо-востоке Денвера, штат Колорадо, передает Associated Press. Инцидент произошел в среду утром по местному времени.

По сведениям полиции, еще несколько человек получили ранения, в том числе один ребенок, и он находится в критическом состоянии. Погибшим детям, как и раненому, менее десяти лет. Место происшествия оцеплено полицией, работают бригады врачей скорой помощи. Все пострадавшие доставлены в ближайшую больницу.

Дом расположен в промышленной зоне и окружен складами, мимо которых ездят грузовики. По сведениям местных жителей, дом, в котором произошла трагедия, был недавно куплен новыми хозяевами.

Имена погибших не называются. По мнению полиции, речь не идет о серийном убийце, скорее, случился локальный инцидент, сообщает Pioneer Press. Правоохранители собираются обыскать дом и не будут сообщать никаких подробностей прессе до хотя бы частичного выяснения основных обстоятельств происшедшего.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4889

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА