-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Президент Трамп ответил на вопрос о переносе даты выборов в США из-за пандемии

28 Апреля, 2020

Президент США Дональд Трамп заявил, что не рассматривает перенос даты президентских выборов. Фото: Anna Moneymaker/The New York Times

Президент США Дональд Трамп заявил, что не рассматривает перенос даты президентских выборов. Фото: Anna Moneymaker/The New York Times

Президент США Дональд Трамп заявил, что не рассматривает перенос даты президентских выборов. Об этом он сообщил во время брифинга, передает CNN.

«Я никогда не думал об изменении даты выборов», – сказал Трамп. По его словам, дата, на которую назначены выборы, состоятся – 3 ноября – «хорошее число».

Президент также заявил, что его оппонент Джозеф Байден никогда не говорил, что Трамп попытается отложить выборы.

На прошлой неделе бывший вице-президент и кандидат от Демократической партии Джозеф Байден сообщил, что, по его мнению, Трамп под каким-либо предлогом попытается отменить предстоящие выборы. Байден также заявил, что необходимо выяснить, как сделать выборы в ноябре безопасными, поскольку никто не должен рисковать своей жизнью из-за угрозы коронавируса ради голосования.

Ранее Дональд Трамп сказал, что ситуация с коронавирусом в США улучшается. Он уточнил, что все части страны находятся в хорошей форме и «во всех отношениях становится лучше».

По последним данным Университета Джонса Хопкинса, в США обнаружили 988 451 заболевшего коронавирусной инфекцией. 56 245 пациентов умерли.

Источник: РБК

Просмотров: 3055

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА