-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии заболевшая коронавирусом учительница заразила половину своих учеников

29 Августа, 2021

В Калифорнии заболевшая коронавирусом учительница заразила половину своих учеников. Фото: Tobias Schwarz/AFP/Getty Images

В Калифорнии заболевшая коронавирусом учительница заразила половину своих учеников. Фото: Tobias Schwarz/AFP/Getty Images

Учительница начальной школы из Калифорнии, не прошедшая вакцинацию и заболевшая коронавирусной инфекцией, заразила половину своих учеников (26 человек). Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на исследователей из Центра по контролю и профилактике заболеваний США.

По данным издания, учительница посещала школу два дня, несмотря на симптомы COVID-19, и все это время, вопреки введенным ограничениям, читала своему классу вслух без маски. Отмечается, что школьники, сидевшие близко к преподавателю, заразились быстрее всего.

В итоге половина детей в ее классе были инфицированы, как и шесть учеников другого класса и восемь членов семей учеников.

Ранее разведка США опубликовала доклад о происхождении COVID-19. В документе говорится, что большинство ведомств Соединенных Штатов полагают, что коронавирус, «вероятно, не был создан при помощи генной инженерии».

В отчете также сказано, что американские разведслужбы по-прежнему не пришли к единому выводу относительно происхождения COVID-19 и «их мнения до сих пор расходятся». Все ведомства согласны, что такие две гипотезы, как «естественный контакт с зараженным животным и инцидент в лаборатории», являются правдоподобными, отмечается в тексте.

Источник: Газета.ru

Просмотров: 1880

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА