-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Вашингтон обрушился ледяной дождь

22 Февраля, 2011

На Вашингтон обрушился ледяной дождь

Ледяной дождь обрушился в понедельник вечером на американскую столицу. Дорожная полиция Вашингтона призывает автомобилистов соблюдать максимальную осторожность на дорогах, а по возможности воздерживаться от поездок. Тем не менее, дождь уже привел к заторам на дорогах и небольшим ДТП.

Полиция предупреждает также об опасности для пешеходов: тротуары покрылись коркой льда, а песком посыпаются, в первую очередь, автомагистрали, передает РИА "Новости".

Для жителей Вашингтона и соседних с ним штатов, Мэриленда и Виргинии, ледяной дождь стал сюрпризом: в последние дни погода стояла достаточно теплая, в конце прошлой недели температура воздуха достигала 23 градусов тепла. Сейчас температура колеблется около отметки в ноль градусов.

Между тем, зима вновь пришла и в северо-западные штаты США. Снегопад привел к отмене сотен авиарейсов в Миннеаполисе (штат Миннесота) и Детройте (штат Мичиган). Непогода охватила также штат Висконсин. В ряде регионов введен режим чрезвычайного положения, позволяющий направлять на борьбу со стихией дополнительные ресурсы и ужесточающий правила парковки.

Источник: Newsru.com

Просмотров: 4822

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА