-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Луизианы родила в туалете Walmart и выкинула ребенка в мусорный бак

27 Декабря, 2016

Жительница Луизианы Киандреа Тома родила в туалете Walmart и выкинула ребенка в мусорный бак. Фото с сайтов breitbart.com/oregonlive.com

Жительница Луизианы Киандреа Тома родила в туалете Walmart и выкинула ребенка в мусорный бак. Фото с сайтов breitbart.com/oregonlive.com

Сотрудник Walmart в Луизиане нашел новорожденную девочку в мусорном баке в туалете магазина через несколько часов после того, как ее выбросила мать, родившая малышку прямо в уборной.

Ребенку было всего 4 часа, когда его обнаружили, вскоре полиция нашла мать — 30-летнюю Киандреа Томас, сообщает Forum Daily со ссылкой на The Washington Post. 

Сотрудник супермаркета видел женщину, идущую в туалет с сильным кровотечением, на вопрос: все ли с ней в порядке, Томас ответила, что у нее проблемная менструация.

Сотрудник дал ей бумажные салфетки и ждал за дверью туалета, даже не предполагая, что женщина там рожает. Томас замотала новорожденную девочку в тряпье, поместила ее в мусорный бак и покинула магазин.

Через 4 с половиной часа ребенка обнаружил другой сотрудник, отвечающий за уборку мусора, девочка уже не дышала. Новорожденной оказали первую помощь и доставили в ближайшую больницу, где ее состояние стабилизировалось.

Мать ребенка также отправили в больницу из-за осложнений после родов. После оказания медицинской помощи женщину арестовали, ей будут предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 4874

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА