-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии прогремел взрыв в офисном здании: один человек погиб, трое ранены

16 Мая, 2018

В Калифорнии прогремел взрыв в офисном здании: один человек погиб, трое ранены. Фото: latimes.com

В Калифорнии прогремел взрыв в офисном здании: один человек погиб, трое ранены. Фото: latimes.com

Одна женщина погибла и еще трое получили травмы в результате взрыва на первом этаже двухэтажного офисного здания в городе Алисо-Вьехо в Южной Калифорнии. Взрыв прогремел 15 мая в начале второго дня по местному времени. Как сообщает AP, следователи предполагают, что взрыв был предумышленным – бомба могла находиться в посылке, доставленной в здание.

В результате взрыва в помещении, где шли строительные работы, начался пожар. Экстренные службы на всякий случай эвакуировали персонал и детей из располагавшегося рядом детского сада.

Очевидцы говорят, что видели как из дыры в стене, образовавшейся после взрыва, из здания вышли две женщины с ожогами. Еще один пострадавший надышался дыма.

На месте происшествия работают сотрудники всех федеральных спецслужб.

Напомним, в марте в разные дни целая серия взрывов произошла в Техасе. Тогда погибли двое и были ранены несколько человек. Взрывные устройства были спрятаны в посылках, доставляемых в частные дома. 21 марта полиция проводила операцию по задержанию предполагаемого подрывника, но не смогла взять его живым - он покончил с собой. В конце марта шеф полиции Остина объявил, что погибший с большой вероятностью действительно был «внутренним террористом».

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 3249

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА