-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Флориды напугала грабителя игрушечным пистолетом

27 Июня, 2013

Жительница Флориды Джейн Рэйнбот  напугала грабителя игрушечным пистолетом

Жительница Флориды Джейн Рэйнбот напугала грабителя игрушечным пистолетом

Жительница Флориды прогнала из своего дома грабителя, напугав его игрушечным пистолетом, сообщает St. Augustine Record. Злоумышленник, 27-летний Роланд Стюарт-младший (Roland Stuart Jr.), скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан полицией.

Арестованного мужчину поместили под стражу. Стюарта-младшего опознала хозяйка дома Джейн Рэйнбот (Jane Rainboth). Правонарушителю предъявлено обвинение в совершении кражи со взломом.

По данным полиции, злоумышленник проник в дом Рэйнбот, когда та спала. Разбудил женщину лай ее домашнего пса. Проснувшись, она увидела в своей комнате грабителя. Схватив игрушечный пистолет сына, она пригрозила преступнику. После этого тот бросился бежать. Женщина обратилась в полицию, которая отыскала Стюарта-младшего в лесу неподалеку от места преступления.

Суд признал задержанного мужчину опасным для общества. Он остается за решеткой. Когда состоится суд над ним, не уточняется.

Игрушечные пистолеты время от времени выступают в качестве оружия, с которым злоумышленники идут на преступления. Они грабят с помощью пластикового оружия банки или отнимают деньги у людей на улицах и в домах.

Просмотров: 4545

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА