-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Педофил напал на 12-летнего мальчика в общественном туалете манхэттенского торгового центра

27 Июня, 2013, Новостная служба RUNYweb

Полиция Нью-Йорка разыскивает педофила, изнасиловавшего 12-летнего мальчика в общественном туалете манхэттенского торгового центра South Street Seaport

Полиция Нью-Йорка разыскивает педофила, изнасиловавшего 12-летнего мальчика в общественном туалете манхэттенского торгового центра South Street Seaport. Фото с сайта americaspremiershoppingplaces.com

Полиция Нью-Йорка разыскивает педофила, совершившего сексуальное насилие над 12-летним мальчиком в общественном туалете манхэттенского торгового комплекса South Street Seaport. Это произошло в минувший вторник, 25 июня около 7:30 вечера.

Подросток решил воспользоваться туалетом, пока его бабушка делала покупки. По его словам,  когда он зашел в туалет, там никого не было. Однако, как только мальчик начал справлять малую нужду, неизвестный мужчина ворвался в кабинку и совершил с ним акт орального секса.

Перепуганный ребенок рассказал о случившемся бабушке. Разговор услышал охранник и, узнав, в чем дело, позвонил в службу 911. 

Судя по описанию, насильник  имеет смуглую кожу и темные волосы с залысинами, а также выкрашенную в белый цвет бороду.Одет он был одет в белую футболку и серые спортивные брюки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этом диком происшествии, просят позвонить по телефону (800) 577-TIPS

© RUNYweb.com

Просмотров: 7355

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА