-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В нью-йоркском госпитале посетитель изнасиловал пациентку с повреждениями мозга

4 Сентября, 2017

В нью-йоркском госпитале Bronx-Lebanon посетитель изнасиловал пациентку с повреждениями мозга. Фото: Xinhua/Rex/Shutterstock

В нью-йоркском госпитале Bronx-Lebanon посетитель изнасиловал пациентку с повреждениями мозга. Фото: Xinhua/Rex/Shutterstock

В Нью-Йорке полиция задержала 37-летнего Кита Нембхарда, обвиняемого в дерзком сексуальном преступлении. Злоумышленник прямо в больничной палате надругался над своей знакомой, поступившей в госпиталь Bronx-Lebanon с тяжелыми повреждениями головного мозга.

Медсестра, которая в вечером в пятницу делала обход, поймала Нембхарда на месте преступления, пишет The New York Post. При этом, 32-летняя пациентка госпиталя находится в таком тяжелом состоянии, что не могла дать согласия на секс.

Как рассказал лечащий ее врач, в силу своего состояния здоровья она вообще не может принимать самостоятельные решения. Вызванные на место происшествия полицейские арестовали Нембхарда. Ему грозит обвинение в изнасиловании второй степени.

В июне нынешнего года в том же госпитале бывший врач Генри Белло, уволенный два года назад за сексуальные домогательства, устроил стрельбу из штурмовой винтовки AR-15 на 16-м и 17-м этажах здания. В результате погибла врач Трейси Тэм, и еще шестеро получили ранения. 

Расправившись с коллегами Белло попытался совершить самоубийство. Бывшие сослуживцы характеризовали афроамериканца Генри Белло как агрессивного человека, который был вспыльчив и легко переходил к угрозам. За ним числился довольно разнообразный список правонарушений, включая сексуальное нападение на 23-летнюю девушку, мочеиспускание в общественном месте и попытку проехать «зайцем» на общественном в метро, перепрыгнув турникет.

Источник: по материалам NEWSru.com

Просмотров: 6105

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА