-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Случайный прохожий ранен шальной пулей во время стрельбы среди бела дня в Краун-Хайтс

14 Декабря, 2022, Светлана Вайс

Случайный прохожий ранен шальной пулей во время стрельбы среди бела дня в Краун-Хайтс. Фото: nydailynews.com

Случайный прохожий ранен шальной пулей во время стрельбы среди бела дня в Краун-Хайтс. Фото: nydailynews.com

Шальная пуля, тяжело ранившая Десмонда Филипса в среду 13 декабря около четырех часов вечера, совершенно не предназначалась ему – законопослушному главе семейства и отцу четырех детей. Филипс владелец компании Phillips Carpenters & Cleaning в Краун-Хайтс, которую он создал за 20 лет исключительно своим трудом.

Он возвращался с объекта в свой офис по Истерн-Паркуэй, направляясь на север по Рочестер-авеню в Краун-Хайтс на своей рабочей машине. Неожиданно он увидел, как разбивается стекло его машины, что-то типа камня проникает во внутрь салона и в этот же момент он почувствовал удар и сильнейшую боль в груди. Он приложил руку к куртке и увидел на руке кровь. Ему удалось припарковать машину, выйти из нее. Сразу же к нему подоспели прохожие. В этот момент Филипс понял, что в него стреляли.

К нему тут же подбежали трое человек, которые затянули рану шарфом и набрали 911. Филипс был доставлен в больницу Бруклинского университета, где было установлено пулевое ранение и разрыв легкого. Пуля застряла в теле и ее не удалось сразу удалить, чтобы не повредить жизненно важные органы.

Полиция, прибывшая на место стрельбы, установила, что преступник стрелял в проходящую группу из четырех человек, но промахнулся и попал в машину Десмонда Филипса. Затем поспешно удалился и исчез в толпе на станции метро Crown Heights-Utica Avenue. Полиция опубликовала изображение подозреваемого, описываемого как молодого человека приблизительно 20-ти лет, со смуглым лицом и большой шапкой волос.

© RUNYweb.com

Просмотров: 1086

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА