-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

60-летняя женщина застрелила двух подростков, сыгравших с ней в игру «Нокаут»

25 Ноября, 2013, Новостная служба RUNYweb

60-летняя женщина застрелила двух подростков, сыгравших с ней в игру «Нокаут»60-летняя женщина застрелила двух подростков, сыгравших с ней в игру «Нокаут»

60-летняя женщина застрелила двух подростков, сыгравших с ней в игру «Нокаут». Фото с сайта awfbase.com

Полиция все еще пытается собрать воедино крупицы событий, произошедших в понедельник, 18 ноября, когда женщину атаковали на улице, после чего она достала пистолет и выстрелила по толпе подростков, напавших на нее. Об этом сообщило издание AFWBase.com

Биула Монтгомери (Beulah Montgomery), за день до ужасных событий отметившая 60-летний юбилей, купила лотерейные билеты и шла домой, когда к ней подошла группа из семи подростков. Женщина сначала подумала, что они хотят украсть ее сумочку, но вместо этого ее ударил один из подростков, второй пытался сделать то же самое. 

"Все, что я чувствовала, так это боль. И я сказала себе, что я дожила до 60 лет и хочу дожить хотя бы до 61-го" - вспоминает потерпевшая. "Тогда я начала молиться и попросила Господа, чтобы он направил мои руки."  Монтгомери засунула руку в сумочку, достала оттуда пистолет и начала стрелять в группу напавших на нее хулиганов. Монтгомери выстрелила 5 раз, попав одному из подростков в грудь и другому в живот. Оба позже скончались от огнестрельных ранений. Остальные подонки разбежались.

Биула, которая является членом местной народной дружины «neighborhood watch», говорит, что всегда носит оружие с собой с тех пор, как ее ограбили.

"Это позор, что нельзя пройтись по своему району, где, казалось бы, нужно чувствовать себя в безопасности, без того, чтобы на тебя напали или с тобой жестоко обошлись" - она продолжает. "Я купила оружие в надежде никогда его не использовать, но я рада, что все еще жива и нахожусь среди людей."

Полиция задержала Монтгомери, но потом ее отпустили. Никаких обвинений ей пока не предъявлено.

Это лишь одна из историй в ряде других похожих случаев, связанных с жестокой уличной игрой "нокаут", быстро распространяющейся среди чернокожих подростков по всей Америке. Суть "игры" в том, что хулиганы приближаются к ничего не подозревающим прохожим и ради забавы пытаются нокаутировать их с одного удара. В качесте жертв ублюдки выбирают самых разных людей, невзирая на пол и возраст. Так, например, в бруклинском Мидвуде они напали на 78-летнюю женщину, в Вашингтоне ударом в лицо сбили с велосипеда 34-летнюю женщину, а в Питтсбурге жертвой "нокаутистов" стал 20-летний учитель. В нью-джерсийском Хобокине жуткая игра закончилась смертью 46-летнего мужчины. 

В минувшие выходные похожее нападение было совершено на известного русско-американского дизайнера-ювелира Алекса Солждера. Он был атакован прямо в центре Манхэттене - на Таймс-сквер. Об этом стало известно из поста, размещенного его дочерью на Facebook.  К счастью, Алекс Солджер сильно не пострадал - хулиганы пытались ударить ювелира в лицо, но попали в плечо.

© RUNYweb.com

Просмотров: 49595

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА