-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-йоркский полицейский-каннибал утверждает, что нуждается в помощи других каннибалов

2 Января, 2013

Нью-йоркский полицейский-каннибал Гилберто Валле утверждает, что нуждается в помощи других каннибалов.

Нью-йоркский полицейский-каннибал Гилберто Валле утверждает, что нуждается в помощи других каннибалов. Фото с сайта nypost.com

Служащий полиции Нью-Йорка Гилберто Валле (Gilberto Valle), который обвиняется в каннибализме, потребовал от прокуратуры предоставить ему список имен двадцати других каннибалов. Он утверждает, что нуждается в помощи обвиняемых в этом же преступлении и их рекомендациях по выбору тактики защиты. Об этом пишет сегодня, 2 января, газета Тhe New York Post со ссылкой на материалы федерального суда Манхэттена.

Полиция сообщает, что обнаружила в ходе обыска "сотни тысяч" электронных писем и текстовых сообщений, с помощью которых Валле и его "коллеги" делились своими сексуальными фантазиями, основанными на убийстве и съедении женщин.

К настоящему моменту детективам удалось идентифицировать троих преступников из двадцати подозреваемых – Майкла Ванхизе, "Муди Блюза" и "Али Хана".

Общественный адвокат Джулия Гатто, которой поручена защита подозреваемого утверждает, что он так и не воплотила свои жестокие фантазии в жизнь. Полиция не комментирует это утверждение.

Кэтлин Мэнган, бывшая жена Валле, предоставила полицейским электронные письма экс-супруга, где подробно изложен план похищения, изнасилования, медленного убийства в кипятке и съедения 100 женщин под названием "Похищение и приготовление пищи. Жертва №1".

Валле решительно отвергает обвинения, а защита намерена представить эти записки как нереализованные фантазии подсудимого, который у течение шести лет служил в полиции Гарлема. В случае, если вина каннибала будет доказана, ему грозит пожизненное тюремное заключение.

Просмотров: 5829

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА