-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Грабитель нападает на женщин в вагонах нью-йоркского сабвея

20 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Грабитель нападает на женщин в вагонах нью-йоркского сабвея

Грабитель нападает на женщин в вагонах нью-йоркского сабвея

Полиция разыскивает чернокожего мужчину лет 25-30, ростом чуть выше 6 футов и весом 180-190 фунтов, которого подозревают в серии  грабежей смартфонов и планшетов iPads у пассажирок сабвея в Бруклине и Квинсе. 

Первый случай произошел примерно в 6ю25 вечера 16 ноября, когда грабитель выхватил iPad из рук 26-летней женщины  в вагоне сабвея маршрута Е, когда состав остановился на станции  в районе Форест-Хиллз в Квинсе. Примерно в 7:30 вечера 21 ноября он отнял iPhone у 19-летней девушки, которая вошла в вагон сабвея того же маршрута Е на станции Forest Hills-71st Avenue в Квинсе. 

Через два часа он же отобрал сотовый телефон у 28-летней женщины в вагоне сабвея маршрута F на станции Jay Street-MetroTech в Бруклине. О его следующем грабеже было заявлено 9 декабря, когда примерно в 12.20 дня он отнял сотовый телефон у 28-летней женщины в вагоне сабвея маршрута R train на станции 65th Street-Broadway в районе Woodside в Queens. 

И, наконец, 11 декабря преступник отнял сотовый телефон у 16-летней девочки, которая вышла из вагона сабвея маршрута R на станции 67th Avenue в районе Forest Hills в Queens и поднималась по лестнице к выходу на улицу. При этом грабитель ударил девочку по лицу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5091

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА