-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Русскоязычная адвокат из Нью-Йорка обманула кредитную компанию на $200 тысяч

29 Мая, 2018

Русскоязычная адвокат Марина Трубицки из Нью-Йорка обманула кредитную компанию на $200 тысяч. Фото: Getty Images/iStockphoto via nypost.com

Фото: Getty Images/iStockphoto via nypost.com

Кредитная компания Green Legal Funding подала в суд Манхэттена иск против русскоязычного нью-йоркского адвоката по несчастным случаям, в котором указано, что 45-летняя Марина Трубицки получила 200 тысяч долларов от компании, предоставляющей кредиты под будущие страховые выплаты, путем оформления мошеннических жалоб от имени своих клиентов.

По данным следствия, она подавала поддельные или завышенные жалобы на личные травмы от имени своих клиентов, пишет издание Forum Daily со ссылкой на The New York Post.

После этого женщина обращалась в компанию Green Legal Funding, которая делала авансовые платежи по этим делам, в тот момент все еще находящимся на рассмотрении. Через эту фирму были проведены жалобы по меньшей мере четырех клиентов женщины.

Компания передала денежные авансы физическим лицам, рассчитывая, что сумма, которую она предоставила им, будет компенсирована выплатами страховых компаний.

Green Legal Funding планировала ежемесячно взимать с клиентов Трубицкий 4% от выплаченной им суммы, плюс после получения выплат за травму они должны были вернуть всю сумму, но если истцы проиграли в суде, они не должны были делать какие-либо платежи.

Три из четырех случаев клиентов Трубицки были приостановлены или отменены до решения по выплатам, четвертый все еще находится на рассмотрении.

Между тем, Трубицки заработала комиссионные и другие выплаты, полученные с денежных авансов своих клиентов, которые должны были бы финансировать предполагаемые при указанных в документах травмах медицинские услуги, но они никогда не проводились, поскольку заявки о травмах были сфальсифицированы.

Для продвижения своей схемы адвокат даже создала подставную компанию Excel Plus, ее название напоминает организацию Excel Medical Billing, которая занимается оценкой медицинских услуг.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 13432

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА