-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эмбер Хёрд пожертвовала $7 миллионов, полученные от Джонни Деппа, жертвам насилия

19 Августа, 2016

Эмбер Хёрд пожертвовала $7 миллионов, полученные от Джонни Деппа, жертвам насилия

Эмбер Хёрд пожертвовала $7 миллионов, полученные от Джонни Деппа, жертвам насилия. Фото: Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic

Эмбер Хёрд, которая по условиям развода с Джонни Деппом отказалась от выдвинутых ранее обвинений в семейном насилии, пожертвовала полученные от бывшего мужа отступные в размере 7 млн долларов двум благотворительным организациям.

Как сообщает телеканал Sky, деньги будут разделены между Американским союзом гражданских свобод, который помогает пострадавшим от насилия женщинами, и детской больницей Лос-Анджелеса.

«Как написано в судебных документах по поводу развода, деньги не играли никакой роли для меня лично и не играют теперь, за исключением того, что я могла бы пожертвовать на благотворительность. Таким образом я надеюсь помочь тем, кто в меньшей степени способен защитить себя», – говорится в заявлении актрисы. 

Напомним, пара пришла к соглашению о разводе за день до судебного заседания, в котором должны были рассматриваться обвинения Хёрд, утверждавшей, что Депп неоднократно издевался над ней во время их недолгого брака. Депп отрицал все обвинения в насилии, а его адвокаты заявили, что Хёрд таким образом пытается добиться увеличения отступных.

Бывшие супруги сделали совместное заявление, в котором говорится, что их отношения были страстными и переменчивыми, но всегда основанными на любви. «Ни одна из сторон не делала ложных обвинений ради финансовой выгоды, никогда не было намерений причинить физический и эмоциональный вред», – говорится в документе.

Хёрд и Депп познакомились на съемках фильма «The Rum Diary» и поженились в феврале 2015 года. В мае следующего года, через три дня после смерти матери Деппа, Хёрд подала на развод, указав в качестве причины «непреодолимые разногласия». Актриса намерена добиться алиментов, хотя перед свадьбой они не оформляли соглашения о разделе имущества в случае развода. Актриса заявила о домашнем насилии со стороны мужа, после чего суд запретил Деппу приближаться к бывшей жене. За актера в свою очередь заступились бывшая жена Ванесса Паради и Вайнона Райдер, которую связывал с Деппом четырехлетний роман.

Депп трижды был номинирован на «Оскара» за «Лучшую мужскую роль» – в 2004 году за первую часть «Pirates of the Caribbean», в 2005 году – за картину «Finding Neverland» и в 2008 – за роль Суини Тодда – демона-парикмахера с Флит-стрит. У Эмбер послужной список значительно скромнее: известны ее роли в боевиках «Never Back Down», «Alpha Dog», «Zombieland» и серьезной ленте «North Country».

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4463

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА