-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эмбер Хёрд отозвала иск к Джонни Деппу о бытовом насилии и получит от него $7 миллионов

17 Августа, 2016

Эмбер Хёрд отозвала иск к Джонни Деппу о бытовом насилии и получит от него $7 миллионов

Эмбер Хёрд отозвала иск к Джонни Деппу о бытовом насилии и получит от него $7 миллионов. Фото с сайта celebmafia.com

Американская актриса Эмбер Хёрд отозвала свое ходатайство о предоставлении временного охранного ордера от мужа – актера Джонни Деппа. Это следует из документов, которые супруги подали в суд, сообщает во вторник, 16 августа. 

Отмечается, что, прекращая дело о бытовом насилии, актриса больше не сможет предъявить Деппу иск на том же основании.

Также, по информации агентства, стороны урегулировали вопрос о разводе. Как уточняет портал TMZ, актер согласился выплатить Хёрд семь миллионов долларов, что также включает гонорары адвокатов.

Депп и Хёрд сделали совместное заявление, в котором подтвердили эту информацию и рассказали, что их отношения были неустойчивыми, но они никогда не хотели причинить друг другу эмоциональный или физический вред.

По словам артистки, средства, полученные от развода, она использует в благотворительных целях.

31 мая Хёрд подала в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, которые ей нанес супруг. 1 июня стало известно, что актриса также обвинила полицейских, которые прибыли на вызов 21 мая, в сокрытии свидетельств насилия. Хёрд предположила, что таким образом копы попытались защитить Деппа. Однако полицейские сообщили, что актриса солгала о побоях.

Депп и Хёрд поженились в феврале 2015 года. Их отношения стали причиной разрыва артиста с французской певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет. Депп познакомился с Эмбер во время совместных съемок в кинокартине «The Rum Diary» в 2011 году. Хёрд подала на развод с мужем 23 мая 2016 года.

Напомним, что в процессе судебного разбирательства выяснились разные пикантные подробности взаимоотношений супругов. Так,  Хёрд утверждала, что ее супруг Джонни Депп лишился кончика пальца во время ссоры в 2015 году. Об этом пишет TMZ.

По информации портала, инцидент произошел на вилле в Австралии в марте 2015 года – примерно через месяц после их свадьбы. По версии Хёрд, во время ссоры актер разбил несколько бутылок и окно, а также швырнул телефон в мебельную стенку. Одним из осколков ему отрезало кусок среднего пальца на правой руке.

После этого Депп окунул травмированную часть в банку с темно-синей краской и написал на зеркале имя актера Билли Боба Торнтона, вместе с которым Хёрд снималась в 2008-м и 2014 годах.  В связях с ним Депп обвинял супругу. При этом артист был пьян и находился под воздействием экстази, утверждает Херд.

Она также сообщила, что Деппу оказали помощь только через 24 часа после произошедшего, поэтому пришить отрезанный кусок не получилось. Для восстановления кончика пальца пришлось использовать кусок кожи с руки актера.

Фотографии пальца Деппа и исписанного зеркала есть в материалах дела о семейном насилии, отмечает TMZ.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4540

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА