-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии и постоянном пьянстве

31 Мая, 2016

Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии и постоянном пьянстве

Среди предоставленных документов – фотографии Amber Хёрд со следами побоев Фото с сайта celebuzz.com

Супруга американского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Хёрд обратилась в суд, заявив, что муж неоднократно избивал ее, и что последний раз это случилось 21 мая. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает TMZ.

Хёрд и ее адвокат Саманта Спектор предоставили свидетельства домашнего насилия и попросили о выдаче временного охранного ордера – документа, воспрещающего Деппу приближаться к Хёрд.

Среди предоставленных документов – фотографии Хёрд со следами побоев и видеозапись одного из избиений. По словам Хёрд, Депп предлагал ей деньги за молчание, но она отказалась от такой сделки.

Суд в Лос-Анджелесе удовлетворил иск  Эмбер Хёрд и запретил ее супругу Джонни Деппу подходить к ней ближе, чем на 100 ярдов (около 90 метров)..

В то же время судья Карл Мур не стал запрещать Деппу приближаться к собаке его жены — терьеру по кличке Пистол, – на чем настаивала она сама, сочтя, что на это нет достаточных оснований.

Эмбер Хёрд также обвинила мужа в том, что он постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков, сообщается на сайте TMZ.

По ее словам, супруг за 15 месяцев брака «почти не бывал трезвым». Исключением являлись периоды съемок, во время которых звезда Голливуда нанимал наркологов, приводивших его в форму. Кроме того, Хёрд подчеркнула, что Депп страдает паранойей, а его вспыльчивость пугает ее.

За Джонни Деппа  вступилась бывшая гражданская жена и коллега, актриса Ванесса Паради. Она назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Хёрд в домашнем насили. Паради написала в TMZ письмо, в котором назвала артиста «чувствительным и любящим человеком».

«Все годы, когда я была вместе с Джонни, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это [обвинения Хёрд] совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», – говорится в письме, фото которого опубликовано на сайте издания 29 мая.

Днем ранее аналогичное заявление сделала другая бывшая жена Деппа – художница Лори Энн Эллисон, с которой он состоял в браке с 1983-го по 1985-й годы. По ее словам, актер никогда бы не поднял руку на женщину.

Паради и Депп жили вместе с 1998 по 2012 год, у них двое общих детей. 

Лили-Роуз, дочь голливудского актера Паради и Деппа , также вступилась за отца после обвинений Эмбер Херд. Поддержку 17-летняя девушка выразила на своей странице в социальной сети Instagram.

Лили-Роуз опубликовала свой детский снимок, на котором Джонни Депп держит ее за руки, помогая делать первые шаги. «Мой отец самый прекрасный и любящий человек из всех, кого я знаю. Он всегда был и остается невероятным отцом для меня и моего маленького брата. Все, кто его знают – скажут то же самое», – подписала публикацию девушка.

Фотография набрала более 195 тысяч лайков.

Около десяти часов спустя Лили-Роуз опубликовала скриншот материала журнала People, из которого следует, что сотрудники полицейского отделения Лос-Анджелеса не обнаружили улик, подтверждающих обвинения Эмбер Хёрд.

23 мая 30-летняя Херд подала на развод с Деппом. В качестве причины были указаны непреодолимые противоречия. Актриса передала документы юристам спустя три дня после смерти 83-летней матери Деппа, Бетти Сью Палмер.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Поскольку свадьба состоялась в Лос-Анджелесе, по законодательству штата Калифорния при разводе жена сможет претендовать на половину состояния мужа.

Депп, проживший с французской певицей Ванессой Паради 14 лет, В 2012 году ушел от Паради к Хёрд. Они познакомились во время съемок в кинокартине «The Rum Diary» в 2011 году.

Сам Джонни Депп впервые лишь единожды прокомментировал грядущий развод с супругой, актрисой Эмбер Хёрд, пишет People. Официальное заявление передал прессе представитель 52-летней кинозвезды.

«С учетом скоротечности брака и принимая во внимание недавнюю смерть его матери, Джонни не будет отвечать ни на одну из непристойных недостоверных историй, слухи, дезинформацию и ложь о его личной жизни. Он надеется, что вопрос о расторжении этого короткого брака будет решен быстро», – говорится в сообщении.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5549

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА