-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Анджелина Джоли на правах подруги предостерегла Джонни Деппа от женитьбы на Эмбер Хёрд

17 Апреля, 2014

Анджелина Джоли на правах подруги предостерегла Джонни Деппа от женитьбы на Эмбер Хёрд

Анджелина Джоли на правах подруги предостерегла Джонни Деппа от женитьбы на Эмбер Хёрд. Фото с сайтов: sportrichlist.com/celebuzz.com

Джонни Депп, сделавший в начале 2014 года предложение своей возлюбленной Эмбер Хёрд, недавно получил совет от Анджелины Джоли не жениться. Джоли умоляет друга хотя бы заключить брачный договор, сообщает портал Zeenews.com.

Анджелина уверена, что 50-летний Депп, который собирается жениться на 27-летней Эмбер Хёрд, переживает кризис среднего возраста. На правах подруги 38-летняя Джоли заклинала звезду «Пиратов Карибского моря» не спешить со свадьбой.

Актриса Эмбер Хёрд и Джонни Депп познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, Джонни Депп расстался в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась. Джонни и Эмбер живут вместе уже около двух лет.

Ванесса Паради и Джонни Депп не были официально женаты и неоднократно говорили о том, что не спешат оформлять свои отношения. За время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 13318

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА