-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эштон Кутчер передал свой аккаунт в Twitter менеджеру после скандала

11 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Эштон Кутчер передал свой аккаунт в Twitter менеджеру после скандала

Эштон Кутчер передал свой аккаунт в Twitter менеджеру после скандала . Фото с сайта myspace.com

У Эштона Кутчера хватило ума и мужества объявить, что он не в состоянии принимать сложные моральные решения и потому не должен высказывать свое мнение перед многомиллионной аудиторией своих последователей в Twitter – теперь все апдейты за него будет писать и публиковать его личный менеджер.

Все началось с того, что Эштон Кутчер опрометчиво выступил в защиту тренера футбольной команды Penn State Nittany Lions, легендарного Джо Патерно (Joe Paterno). На днях Патерно был уволен советом директоров команды за то, что он недостаточно резко осудил своего помощника, оказавшегося педофилом; решение об увольнении популярного тренера привело к уличным беспорядкам с участием студентов Pennsylvania State University, перевернувших фургон местной телекомпании.

Кутчер не учел, что настроения фанов команды и общественное мнение – это две большие разницы, и опубликовал на своем канале в Twitter сообщение, в котором фактически осуждал увольнение. Это дало неожиданный результат – 33-летнего актера буквально заклевали, и ему пришлось публично извиняться за свой прокол.

Более того, во избежание «негативной паблисити» в будущем, Кутчер принял умное решение передать управление своим аккаунтом в Twitter (более 8 миллионов последователей!) специалисту-пиарщику. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4855

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА