-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

У Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли родился второй ребенок

3 Октября, 2016, Новостная служба RUNYweb

У Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли родился второй ребенок

У Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли родился второй ребенок. Фото: CHRIS KLEPONIS/AFP/GETTY IMAGES via nydailynews.com

Голливудские звезды Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли во второй раз стали родителями. Об этом сообщило, в частности, издание People.

Второй ребенок звездной пары появился на свет в одном из нью-йоркских госпиталей в минувшую пятницу, 30 сентября. 

У 39-летнего Рейнолдса и 29-летней Лайвли уже есть дочь Джеймс, родившаяся в декабре 2014 года. О второй беременности звезды сериала Gossip Girl  стало известно в апреле. 

Родители тщательно оберегают свою личную жизнь и жизнь своих детей от глаз общественности. Так ни пол ни имя новорожденного малыша даже спустя несколько дней после родов не просочились в СМИ. 

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли поженились  9 сентября 2012 года  после 11 месяцев романтических отношений. Для Лайвли этот брак стал первым, а Рейнолдс был до этого женат на актрисе Скарлетт Йоханссон.

Оба супруга выросли в многодетных семьях: Блейк – одна из пяти детей, а у Райана три брата. Поэтому актеры и сами мечтают иметь много детей, о чем неоднократно заявляли в интервью. 

Стоит отметить, что после вторых родов актриса продолжает оставаться в отличной форме. Уже в воскресенье актриса как ни в чем ни бывало посетила свадьбу своей помощницы Джессики Снайдер. Она великолепно выглядела, а под сильно приталенным платьем с открытыми плечами и глубоким декольте не угадывалось ни одного лишнего килограмма. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4527

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА