-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бритни Спирс обвинила отца в вымогательстве $2 миллионов за отказ от опекунства

1 Сентября, 2021

Бритни Спирс обвинила отца в вымогательстве $2 миллионов за отказ от опекунства. Фото: REUTERS

Бритни Спирс обвинила отца в вымогательстве $2 миллионов за отказ от опекунства. Фото: REUTERS

Певица Бритни Спирс заявила, что ее отец вымогает деньги за отказ от опекунства. Об этом сообщил в среду, 1 сентября, портал TMZ.

В юридических документах, полученных изданием, Спирс утверждает, что ее отец уже давно готов к этому решению и лишь оттягивает время, чтобы потом требовать от нее больше денег в качестве условия своего отказа. Юристы певицы утверждают, что Джеймс Спирс требует от исполнительницы $2 млн, часть из которых пойдет на оплату его адвокатов, а также услуг ее бывшего бизнес-менеджера Tri Star.

Ожидается, что судебный процесс продолжится в сентябре.

13 августа отец Бритни Спирс Джейми сообщил, что готов отказаться от опекунства над дочерью и передать его другому лицу. По словам его адвоката, клиент объяснил свое решение нежеланием продолжать публичную битву с дочерью.

Джейми Спирс. Фото: VALERIE MACON/AFP via Getty Images
Джейми Спирс. Фото: VALERIE MACON/AFP via Getty Images

При этом Джейми Спирс согласен работать с новым будущим опекуном Бритни, чтобы сделать переход безболезненным и упорядоченным.

10 августа суд отказался от незамедлительного рассмотрения вопроса контроля отца Бритни Спирс над ее поместьем и другой недвижимостью. Ходатайство будет рассмотрено только 29 сентября в Лос-Анджелесе.

В июле этого года в суде Бритни Спирс обвинила семью во лжи, заявив, что ей запрещают выйти замуж и родить детей. Также Бритни Спирс рассказала, что в ходе лечения ей прописали литий, из-за которого она чувствовала себя «как будто пьяной» в течение пяти лет, напоминает НСН. В своей речи она попросила отменить опекунство над ней. «Я хочу, чтобы мне вернули мою жизнь», – заявила Спирс, подчеркнув, что готова «подать в суд» на свою семью. Состояние певицы оценивается примерно в $60 млн.

На фоне происходящего фанаты звезды потребовали от конгресса США реформировать систему опекунства в Штатах.

Источник: Известия

Просмотров: 2172

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА