-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Католики раскритиковали Ники Минаж за ее скандальное выступление

14 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Католики раскритиковали Ники Минаж за ее скандальное выступление

Католики раскритиковали Ники Минаж за ее скандальное выступление. Фото с сайта thehotesnews.com

Выступление Ники Минаж на церемонии Grammy Awards стало последней каплей в чаше терпения американских католиков, и без того раздраженных президентом Бараком Обамой: они обрушились с жесткой критикой на певицу за использование «оскорбительной» символики вроде танцующих монахов и мальчика-служки в сексуальной сцене у алтаря!

Рэперша, известная не столько своим талантом, сколько своими совершенно сумасбродными клипами в стиле музыкального дадаизма, наступила на любимую мозоль католиков. 

Сначала она появилась на красном ковре церемонии вручения Grammy Awards со спутником, переодетым в Папу Римского. Затем она выступила на сцене, изобразив некую вариацию на тему знаменитого романа/фильма «Экзорцист» - с соблазнительной блондинской-вампиршей, стойким священником, церковным хором в припевке и с прыткими монахами в подтанцовке, а также со сценой, в которой служка молится между ног соблазнительницы!

Представители Католической Лиги раскритиковали Минаж и The Recording Academy, которая утвердила такое выступление, и посетовали, что, если бы речь шла об иудейской и тем более исламской символике, организаторы шоу ни в коем случае не пропустили бы такой номер. А вот католиков, мол, обижать можно – что теперь делает не только Администрация, но и экстрада.

Минаж ответила на обвинения католиков в своем духе – длинными нецензурностями с редкими союзами.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9746

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА