-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Шарлиз Терон стала мамой – усыновила мальчика-сироту

15 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Шарлиз Терон стала мамой – усыновила мальчика-сироту

Шарлиз Терон стала мамой – усыновила мальчика-сироту. Фото с сайта nydailynews.com

Маленькому чернокожему мальчику по имени Джексон очень повезло, и он вырастет не в казенной обстановке, а в любви, заботе и финансовом благополучии – его усыновила 36-летняя голливудская красавица Шарлиз Терон (Charlize Theron).

Как сообщает издание Us Weekly, 36-летняя звезда – вопреки моде, заведенной Анджелиной Джоли – не отправилась за ребенком в дальние неблагополучные страны, а решила помочь детям на своей новой родине (Терон родом из ЮАР) и усыновила американского сироту.

Ранее, в своем интервью журналу Vogue, Шарлиз заявила: «Да, я очень хочу детей. И всегда их хотела. Но я никогда не торопилась их завести – у меня еще не было момента паники по этому поводу.» 

А в ответ на вопрос о том, сколько именно детей она хотела бы видеть в своем доме, звезда ответила так: «Нужно давать себе отчет в том, скольких детей ты в состоянии воспитывать. Я не знаю, что со мной будет через 5 лет – возможно, к тому моменту я захочу шестерых!»

Джексон – первый ребенок Терон, которая так и не родила за все 9 лет, которые она провела вместе со Стюартом Таунсендом (Stuart Townsend). Актриса рассталась с Таунсендом два года тому назад.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8431

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА