-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кристина Хендрикс потеряла браслетик стоимостью в $850,000

19 Января, 2011

Кристина Хендрикс потеряла браслетик стоимостью в $850,000 на церемонии вручения наград Golden Globe Awards

Кристина Хендрикс на церемонии вручения наград Golden Globe Awards . Фото с сайта belfasttelegraph.co.uk

 

Кристина Хендрикс, пышногрудая звезда "Mad Men", явилась на церемонию вручения наград Golden Globe Awards в огромном браслете, усеянном многочисленными и самыми настоящими бриллиантами. Попозировав перед фотографами на красном ковре, она вдруг обнаружила, что браслет бесследно пропал!

В ходе церемонии вручения престижных наград, проходившей  в Beverly Hilton Hotel в Беверли Хиллз, Хендрикс поражала зевак и фотографов не только размером своего бюста (вызвавшего жаркие дебаты в Интернете), но и огромным браслетом, блиставшим в лучах юпитеров и вспышках фотоаппаратов. Браслет был предоставлен Хендрикс на время церемонии известным ювелирным домом Chopard  и включал в себя несколько сот бриллиантов суммарным весом в 124 карата. Оценочная стоимость этого предмета роскоши и произведения ювелирного искусства - $850,000.

Вдоволь попозировав фотографам, Хендрикс вдруг обнаружила, что браслет каким-то образом соскочил с ее запястья и куда-то закатился! Хендрикс впала в панику, начала искать украшение и расспрашивать гостей церемонии; к ее большому облегчению, уже скоро он был найден одним из организаторов и возвращен владелице.

На днях Хендрикс оказалась в центре бурных дебатов. В Интернете появилось ее старое фото с очень небольшим бюстом, подтверждавшее предположения некоторых пластических хирургов о том, что Хендрикс перенесла операцию по увеличению груди. Причем, по мнению некоторых из них, хирург ей попался неважный - он якобы настолько сильно увеличил "карманы" под ее грудями (место для силиконовых вставок), что они попросту соединились! Кроме того, эксперты отмечают, что хирург явно схалтурил, и груди Хендрикс получились разного размера и формы.

Просмотров: 5928

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА