-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дэниел Крэйг получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

7 Октября, 2021

Дэниел Крэйг получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Фото: ASSOCIATED PRESS

Дэниел Крэйг получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Фото: ASSOCIATED PRESS

Актер Дэниел Крэйг, известный по серии фильмов о Джеймсе Бонде, получил собственную именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде у дома 7007. Об этом сообщает портал Just Jared.

Торжественная церемония размещения знака с именем 53-летнего актера, исполнившего роль в лентах о вымышленном работнике службы MИ-6, состоялась за день до премьеры последней ленты об агенте 007 в среду, 6 октября, в 6:30pm по местному времени.

На мероприятии присутствовали продюсеры бондианы Майкл Уилсон и Барбара Брокколи, а также партнер Крэйга по картине 'No Time To Die', американский актер Рами Малек. Артист выступил с речью, похвалив Крэйга за его талант.

Примечательно, что звезда Крэйга расположилась рядом с таким же знаком Роджера Мура, который также исполнял роль агента 007. Памятная табличка размещена по адресу Голливудский бульвар, 7007.

Дэниел Крэйг получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Фото: REUTERS/Mario Anzuoni
Фото: REUTERS/Mario Anzuoni

Ранее Дэниел Крэйг заявил, что Джеймса Бонда не должны играть актрисы. На фоне призывов к тому, чтобы в следующем фильме об агенте британской разведки главного героя сыграла женщина, Крэйг, который оставит знаменитый образ после ленты 'No Time To Die', сказал, что вместо того, чтобы брать актрис на мужские роли «должны быть достойные роли для женщин».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2010

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА