-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дэниел Рэдклифф признался, что играл Гарри Поттера пьяным

6 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Дэниел Рэдклифф признался, что играл Гарри Поттера пьяным

Дэниел Рэдклифф признался, что играл Гарри Поттера пьяным. Фото с сайта nydailynews.com

Дэниел Рэдклифф, один из самых молодых, успешных и состоятельных актеров на планете дал откровенное интервью британскому журналу Heat и сознался, что в определенный период своей карьеры приходил на съемки саги о Гарри Поттере изрядно пьяненьким!

22-летний Рэдклифф сообщил, что во время съемок «Harry Potter and the Half-Blood Prince» неоднократно появлялся на съемочной площадки под градусом. «Я - легко поддающаяся пристрастиям натура», - пояснил он, - «У меня была проблема. А люди с проблемами очень искусно их маскируют. Тогда у меня были очень большие проблемы. Я не буду вдаваться в подробности, но скажу, что я пил, причем каждый день – точнее, каждую ночь».

«Я очень боялся, что встречу (в питейном заведении) знакомых, или что-то такое сделаю и попаду в оборот, или кому-то что-то слишком много расскажу. Я боялся, поэтому пил в одиночестве в своей квартире. В 20 лет я стал жалким отшельником. Я не был самим собой: я стал грубым занудой, а ведь по-настоящему я – веселый и приветливый парень!».

«Да, я могу с чистым сердцем сказать, что я никогда не пил на съемках. Но я частенько приходил пьяным, и могу показать вам несколько сцен, в которых меня просто нет  - есть лишь моя оболочка с пустыми глазами», - завершил свою исповедь Рэдклифф.

Проблемы парня достигли таких размеров, что он был вынужден обратиться за помощью к Гэри Олдману, в свое время поборовшему зеленого змия. К 2010 году Рэдклифф окончательно избавился от оков алкоголя и с тех пор не брал в рот ни капли! В результате, он начал новую, не менее успешную, карьеру на Бродвее и в Голливуде. Его последней работой стал триллер «The Woman in Black», в первый же уикенд показа принесший своим создателям $14 миллионов – очень внушительную сумму для картины такого калибра.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12624

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА