-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рэпер Шон «Diddy» Комбс разбросал $1 миллион наличными на вечеринке

3 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Рэпер Шон Diddy Комбс разбросал $1 миллион наличными на вечеринке

Рэпер Шон Diddy Комбс. Фото с сайта gather.com

Шон Комбс (Sean «Diddy» Combs), более известный как Diddy, стал звездой популярного ночного клуба в Майями (Флорида), в котором проходила бурная вечеринка по поводу дня рождения его коллеги. Войдя в раж, Diddy начал разбрасывать толстенные пачки денег прямо по танцполу - в общей сложности $1 миллион!

На днях рэпер Рик Росс отметил свое 35-летние большой и шумной вечеринкой, на которую он пригласил и Шона Комбса. Комбс, находясь в очень хорошем настроении, приехал в ночной клуб с сумкой, набитой наличностью (для справки, один миллион долларов в купюрах по $100  поместится в большой коробке из-под обуви) и начал бросать деньги прямо в толпу танцующих.

К счастью, стол неосмотрительные действия не закончились давкой и паникой, а присутствовавшие были в полном восторге от такой щедрости.

Diddy известен своей любовью к большим вечеринкам. В прошлом году он пригласил 200 (!) гостей в снятые им апартаменты в дорогой нью-йоркской гостинице. Вечеринка закончилась пожаром (вспыхнул лак в волосах одной из девушек) и запретом Diddy появляться в гостинице.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5774

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА