-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дональд Трамп-младший и его жена в суде урегулировали вопросы опеки над детьми после развода

27 Июля, 2018

Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса в суде урегулировали вопросы опеки над детьми после развода. Фото: rendan McDermid / Reuters via nbcnews.com

Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса в суде урегулировали вопросы опеки над детьми после развода. Фото: rendan McDermid / Reuters via nbcnews.com

Сын президента США Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса в четверг в суде Нью- Йорка урегулировали все вопросы, касающиеся опеки над их детьми после развода. Об этом сообщила телекомпания NBC.

Судья Майкл Катц, ведущий бракоразводный процесс, поблагодарил чету за то, что ей удалось без ссор и проволочек решить столь щепетильный вопрос. «Я поздравляю вас за то, что вы все это проработали», – приводит телекомпания слова судьи. Он считает, что родители «оградили своих детей от того, что грозило обернуться болезненным правовым процессом».

Адвокат сына президента Норман Хеллер дал понять, что Дональд и Ванесса скоро договорятся по всем финансовым вопросам, которые неизбежно возникнут после развода. По словам адвоката, осталось урегулировать «лишь несколько аспектов». «Я могу помочь их решить», – предложил судья.

У предпринимателя трое сыновей и две дочери. 15 марта его супруга Ванесса Трамп (девичья фамилия – Хейдон) подала на развод. Как сообщала газета New York Post, Ванесса, в частности, была недовольна тем, что ее муж слишком часто бывает в разъездах. Кроме того, женщина психологически тяжело переживала тот факт, что после вступления Дональда Трампа в должность президента США к членам его семейства постоянно приковано внимание мировых СМИ.

Дональд Трамп-младший является старшим сыном президента США и его первой супруги Иваны Зельничковой. Он женился на модели Ванессе Хейдон в ноябре 2005 года. Дональд-младший и его брат Эрик в настоящее время управляют принадлежащей их отцу компанией Trump Organization, занимающейся строительным бизнесом.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5547

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА