-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эминем: наркотики украли у меня пять лет моей жизни, память и часть мозга

19 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Эминем: наркотики украли у меня пять лет моей жизни, память и часть мозга

Эминем: наркотики украли у меня пять лет моей жизни, память и часть мозга. Фото с сайта purepeople.com

Эминем рассказал о пагубных последствиях употребления наркотиков для своей жизни и для своего творчества. По его словам, из-за пристрастия к таблеткам он попросту потерял пять лет своей жизни, причем в буквальном смысле – из этого периода он не помнит практически ничего!

Один из самых успешных рэперов и неплохой актер рассказал, что наркотиками он начал баловаться в 2002 году, во время съемок фильма «8 Mile» и из-за связанных со съемками физических и психологических нагрузок. Пик наркомании пришелся на 2005 год: в ходе турне Anger Management 3 Эминем, по его собственным словам, «тащился под кайфом каждый божий день».

Последствия были немедленными и очень серьезными: «У меня исчезло вдохновение, и целых четыре года я ни черта не мог написать! Это сводило меня с ума – как бы я ни старался, я не мог придумать ни единой рифмы!»

Кроме проблем с творчеством, из-за регулярного употребления таблеток Ambien у него начались проблемы с памятью, и это – всего лишь в 30 с хвостиком лет! «Друзья рассказывали мне, что я делал и что говорил, но сам я этого совершенно не помню», - рассказывает Эминем, - «Ambien стал чем-то вроде растворителя, удаляющего память и забирающего клетки мозга. Скажу по правде: значительная часть моей памяти за те пять лет бесследно исчезла».

В 2007 году Эминем наконец-то взялся за себя, осознал свои проблемы и начал активно бороться с наркотической зависимостью – за последние годы он не принял ни единой таблетки.

© RUNYweb.com

Теги: Эминем

Просмотров: 16426

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА