-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Разъяренные фанаты Джастина Бибера изуродовали страничку Эсперанзы Сполдинг

14 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джазовая певице-контрабасистка Эсперанза Сполдинг с наградой Grammy в руках.

Джазовая певице-контрабасистка Эсперанза Сполдинг с наградой Grammy в руках. Фото с сайта abcnews.go.com

Фанаты Джастина Бибера, неожиданно для всех не получившего Grammy в престижной категории Молодое дарование года, изуродовали страничку Википедии, посвященную певице Эсперанзе Сполдинг (Esperanza Spalding), которой и достался заветный золотой граммофончик.

В ходе церемонии вручения наград Grammy, Джастин Бибер, взятый в крупный план несколькими камерами, не смог скрыть от них своего жестокого разочарования, когда ведущие объявили имя победительницы в категории Молодое дарование года и вручили награду мало кому известной, но талантливой и перспективной джазовой певице-контрабасистке Эсперанзе Сполдинг (Esperanza Spalding). 

Это решение судей привело фанатов Бибера в ярость, и они ринулись мстить за своего кумира. Поскольку основная часть поклонников молодого певца - подростки, мстили они в пределах своих слабых сил - изуродовав страничку Сполдинг на Википедии. Они вставили в текст оскорбления, написанные исключительно заглавными буквами, и неграмотные боевые девизы вроде "BIBER 4 LYFE!"

Примечательно, что у Сполдинг нашлись и защитники, которые, в свою очередь, добавили в текст оскорбительную для фанов Джастина Бибера фразу: "Ха-ха, Джастин! Ты - всего лишь маленький мальчик без граммофончика!"

© RUNYweb.com

Просмотров: 6187

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА