-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Голливудского режиссера признали виновным в жестоком убийстве модели из Украины

21 Июня, 2018

Голливудского режиссера Блейка Лейбела признали виновным в жестоком убийстве модели из Украины Яны Касьян. Фото: Los Angeles County Sheriff\'s Department, Facebook via nydailynews.com

Голливудского режиссера Блейка Лейбела признали виновным в жестоком убийстве модели из Украины Яны Касьян. Фото: Los Angeles County Sheriff's Department, Facebook via nydailynews.com

Голливудский режиссер, сценарист и мультипликатор Блейк Лейбел признан виновным в убийстве своей девушки, украинской модели Яны Касьян. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Лейбела осудили за преступление, совершенное в мае 2016 года. Мать Касьян обратилась в полицию, заявив, что ее дочь пропала без вести. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили ее изуродованное и обескровленное тело в забаррикадированной квартире Лейбела в Западном Голливуде. Помимо убийства, его обвинили в нанесении увечий и пытках. 

Патологоанатомы, выступавшие на судебном процессе консультантами, заявили, что действия, которые подсудимый совершил над телом женщины, беспрецедентны по уровню варварства и жестокости. Они подчеркнули, что Касьян «умерла медленной и мучительной смертью». 

Приговор подсудимому будет объявлен позже.

Лейбел написал сценарий и выступил режиссером фильма 'Bald' 2008 года, снял несколько эпизодов мультсериала 'Spaceballs'. Он также является автором комикса 'Syndrome' о серийном убийце, одна из иллюстраций которого напоминает сцену, увиденную полицейскими в спальне Лейбела. На ней изображена обнаженная женщина на залитой кровью кровати.

Касьян эмигрировала в США в 2014 году. За три недели до смерти она родила дочь.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4772

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА