-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пять женщин обвинили Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации

11 Января, 2018

Пять женщин обвинили Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации. Фото: James Franco. (Jay L. Clendenin / Los Angeles Times

Пять женщин обвинили Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации. Фото: James Franco. (Jay L. Clendenin / Los Angeles Times

Пять женщин обвинили американского актера Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации. Об этом в четверг, 11 января, сообщает Los Angeles Times.

Четыре из них – бывшие студентки киношколы артиста, еще одна называет Франко своим ментором. Одна из обвинительниц, 33-летняя Хилари Дьюсом, рассказала о съемке в стрипклубе, когда студенткам пришлось надеть маски и нижнее белье. При этом Франко подошел к женщинам и спросил: «Ну что, кто хочет снять кофту?»

По словам студентки, она поняла, что была выбрана не за профессиональные качества и талант, а за то, что у нее красивая грудь. Дьюсом добавила, что Франко травмировал многих людей за годы преподавания.

Как заявила Кэти Райан, актер заставлял студенток думать, что им будут предложены роли в том случае, если они согласятся раздеться или вступить в сексуальную связь.

10 января Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах, попытке принуждения к оральному сексу и совращения несовершеннолетней.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4788

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА