-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дональд Трамп пообещал $5 миллионов за публикацию университетских документов Барака Обамы

25 Октября, 2012

Дональд Трамп пообещал $5 миллионов за публикацию университетских документов Барака Обамы

Дональд Трамп пообещал $5 миллионов за публикацию университетских документов Барака Обамы. Фото с сайта globallookpress.com

Экстравагантный американский миллиардер и телеведущий Дональд Трамп сделал обещанное "сенсационное заявление" относительно президента США Барака Обамы. Он разместил видеообращение на интернет-портале YouTube, в котором предложил главе Белого дома необычную сделку.

Суть ее состоит в том, что в обмен на публикацию Обамой документов о своей учебе в колледже и университете, а также заявления на оформление паспорта, магнат пожертвует 5 млн долларов любой благотворительной организации, на выбор президента, передает ИТАР-ТАСС.

"Барак Обама - самый "непрозрачный" президент в истории этой страны. Если он опубликует эти документы, это снимет все вопросы и успокоит многих американцев", - отметил Трамп. Между тем он не пояснил, какую информацию об Обаме он хочет обнаружить.

В предложении миллиардера указывается, что документы должны быть обнародованы не позднее 17:00 по времени Восточного побережья США 31 октября (01:00 мск 1 ноября). Посл этого на имя выбранного Обамой благотворительного фонда "незамедлительно поступит чек".

В понедельник, 22 октября, Трамп заявил, что вскоре объявит о чем-то "очень, очень большом, касающемся президента Обамы". Миллиардер даже пообещал, что его "сенсация" может изменить ход предвыборной гонки.

Ранее Трамп развернул целую кампанию, требуя от Обамы предъявить свидетельство о рождении, подтверждающее его американское гражданство.

Белый дом пошел на этот шаг в апреле минувшего года. Документ констатирует, что глава нынешней вашингтонской администрации появился на свет в американском штате Гавайи 4 августа 1961 года. Это автоматически подтверждает его американское гражданство по праву рождения.

Поводом для сомнений в американском гражданстве Обамы служило то, что его отец - кениец, и в детстве он долго жил за пределами США. После школы Обама училсяв Западном колледже в Лос-Анджелесе, затем перевелся в находящийся в Нью-Йорке Колумбийский университет, который окончил в 1983 году.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 7370

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА